MAX6035AAUR25+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6035AAUR25+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6035AAUR25+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
仕様書: 1.MAX6035AAUR25+T.pdf2.MAX6035AAUR25+T.pdf
In Stock 49995 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6035AAUR25+Tの仕様
部品型番 MAX6035AAUR25+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49995 pcs データシート 1.MAX6035AAUR25+T.pdf2.MAX6035AAUR25+T.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 4.4 V ~ 33 V
公差 ±0.2% 温度係数 30ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Series パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 MAX6035AAUR25+TCT 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 21µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Series Voltage Reference IC ±0.2% 10mA SOT-23-3 電流 - 供給 95µA
電流 - 出力 10mA ベース部品番号 MAX6035