MAX6314US28D2+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US28D2+T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6314US28D2+T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RESET CIRCUIT 2.80V SOT143-4
仕様書: 1.MAX6314US28D2+T.pdf2.MAX6314US28D2+T.pdf
In Stock 36292 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAX6314US28D2+Tの仕様
部品型番 MAX6314US28D2+T メーカー Maxim Integrated
説明 IC RESET CIRCUIT 2.80V SOT143-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36292 pcs データシート 1.MAX6314US28D2+T.pdf2.MAX6314US28D2+T.pdf
電圧 - しきい値 2.8V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-143-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Strip パッケージ/ケース TO-253-4, TO-253AA
出力 Bidirectional 他の名前 MAX6314US28D2+
MAX6314US28D2+TTR
MAX6314US28D2+TTR-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1