MAX6314US28D4-T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6314US28D4-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAX6314US28D4-T
メーカー/ブランド: Maxim Integrated
製品の説明 IC RESET CIRCUIT 2.93V SOT143-4
仕様書: 1.MAX6314US28D4-T.pdf2.MAX6314US28D4-T.pdf
  • メッセージ
MAX6314US28D4-Tの仕様
部品型番 MAX6314US28D4-T メーカー Maxim Integrated
説明 IC RESET CIRCUIT 2.93V SOT143-4 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5343 pcs データシート 1.MAX6314US28D4-T.pdf2.MAX6314US28D4-T.pdf
電圧 - しきい値 2.8V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-143-4 シリーズ -
タイムアウトをリセット 1.12 s Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-253-4, TO-253AA
出力 Bidirectional 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)