F1238E12B1-FSR-L24
MechatronicsMechatronics
F1238E12B1-FSR-L24 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.F1238E12B1-FSR-L24.pdf2.F1238E12B1-FSR-L24.pdf3.F1238E12B1-FSR-L24.pdf
In Stock 6594 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F1238E12B1-FSR-L24の仕様
部品型番 F1238E12B1-FSR-L24 メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.095 lb (43.09g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.280 in H2O (69.7 Pa)
サイズ/寸法 Square - 119mm L x 119mm H シリーズ F1238-S
RPM 2800 RPM 他の名前 1570-1526
運転温度 - ノイズ 43.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 - フレーム -
材料 - ブレード - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 Speed Sensor (Tach)
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.700A