F1238E24B-FHR-CC
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F1238E24B-FHR-CC
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC
仕様書: 1.F1238E24B-FHR-CC.pdf2.F1238E24B-FHR-CC.pdf3.F1238E24B-FHR-CC.pdf
In Stock 5724 pcs
50 pcs
  • メッセージ
F1238E24B-FHR-CCの仕様
部品型番 F1238E24B-FHR-CC メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM CC 24VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 0.59 lb (267.62g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 24VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.330 in H2O (82.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 119mm L x 119mm H シリーズ F1238-H
RPM 3300 RPM 運転温度 -
ノイズ 44.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム - 材料 - ブレード -
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.350A