G4020E12B-RSR
MechatronicsMechatronics
G4020E12B-RSR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G4020E12B-RSR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC
仕様書: 1.G4020E12B-RSR.pdf2.G4020E12B-RSR.pdf3.G4020E12B-RSR.pdf4.G4020E12B-RSR.pdf
In Stock 14739 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
G4020E12B-RSRの仕様
部品型番 G4020E12B-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X20MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 0.062 lb (28.12g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.230 in H2O (57.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ G4020
RPM 8000 RPM 他の名前 1570-1083
運転温度 - ノイズ 32.0 dB(A)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.160A