G4020E12B2-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G4020E12B2-RSR
製品の説明 FAN AXIAL 40X20MM LCKD RTR 12VDC
仕様書: 1.G4020E12B2-RSR.pdf2.G4020E12B2-RSR.pdf3.G4020E12B2-RSR.pdf4.G4020E12B2-RSR.pdf
In Stock 13389 pcs
300 pcs
  • メッセージ
G4020E12B2-RSRの仕様
部品型番 G4020E12B2-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X20MM LCKD RTR 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
20.00mm 重量 0.062 lb (28.12g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 3 Wire Leads 静圧 0.230 in H2O (57.3 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ G4020
RPM 8000 RPM 運転温度 -
ノイズ 32.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 Locked Rotor Sensor
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.160A