G4028H12B-RSR
製品の概要
部品型番: G4028H12B-RSR
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC
仕様書: 1.G4028H12B-RSR.pdf2.G4028H12B-RSR.pdf3.G4028H12B-RSR.pdf
In Stock 9115 pcs
100 pcs
  • メッセージ
G4028H12B-RSRの仕様
部品型番 G4028H12B-RSR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9115 pcs データシート 1.G4028H12B-RSR.pdf2.G4028H12B-RSR.pdf3.G4028H12B-RSR.pdf
28.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 8 ~ 14VDC 電圧 - 定格 12VDC
終了 2 Wire Leads 静圧 0.570 in H2O (142.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ G4028
RPM 10000 RPM 運転温度 -
ノイズ 41.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
保護等級 - 特徴 -
ファンタイプ Tubeaxial 定格電流 0.400A