G4028H12B2-RS-WS
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G4028H12B2-RS-WS
製品の説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
仕様書: 1.G4028H12B2-RS-WS.pdf2.G4028H12B2-RS-WS.pdf3.G4028H12B2-RS-WS.pdf
In Stock 7445 pcs
10 pcs
  • メッセージ
G4028H12B2-RS-WSの仕様
部品型番 G4028H12B2-RS-WS メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE フリーステータス/ RoHS状態
28.00mm 重量 0.111 lb (50.35g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 12VDC
終了 4 Wire Leads 静圧 0.570 in H2O (142.0 Pa)
サイズ/寸法 Square - 40mm L x 40mm H シリーズ G4028
RPM 10000 RPM 運転温度 -
ノイズ 41.0 dB(A) 材料 - フレーム Polybutylene Terephthalate (PBT)
温度@生涯。 - 保護等級 -
特徴 Alarm Sensor, Locked Rotor Sensor ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.400A ベアリングタイプ Ball