UF12A12-BTHR
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BTHR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UF12A12-BTHR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC
仕様書: 1.UF12A12-BTHR.pdf2.UF12A12-BTHR.pdf3.UF12A12-BTHR.pdf4.UF12A12-BTHR.pdf
In Stock 7529 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UF12A12-BTHRの仕様
部品型番 UF12A12-BTHR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 1.2 lbs (544.3g)
電圧範囲 100-240VAC 電圧 - 定格 115VAC
終了 2 Terminals 静圧 0.350 in H2O (87.2 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ UF12A
RPM 3100 RPM 電力(ワット) 12.00W
他の名前 1570-1000 運転温度 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ノイズ 46.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Aluminum 材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 温度@生涯。 50000 Hrs @ 25°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.160A ベアリングタイプ Ball