UF12A12-BTLR
MechatronicsMechatronics
UF12A12-BTLR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UF12A12-BTLR
メーカー/ブランド: Mechatronics
製品の説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC
仕様書: 1.UF12A12-BTLR.pdf2.UF12A12-BTLR.pdf3.UF12A12-BTLR.pdf4.UF12A12-BTLR.pdf
In Stock 8320 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UF12A12-BTLRの仕様
部品型番 UF12A12-BTLR メーカー Mechatronics
説明 FAN AXIAL 120X38MM 115VAC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
38.00mm 重量 1.2 lbs (544.3g)
電圧範囲 - 電圧 - 定格 115VAC
終了 2 Terminals 静圧 0.160 in H2O (39.8 Pa)
サイズ/寸法 Square - 120mm L x 120mm H シリーズ UF12A
RPM 2300 RPM 電力(ワット) 12.00W
他の名前 1570-1015 運転温度 -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
ノイズ 38.0 dB(A) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - フレーム Aluminum 材料 - ブレード Polybutylene Terephthalate (PBT)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 温度@生涯。 50000 Hrs @ 25°C
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
特徴 - ファンタイプ Tubeaxial
定格電流 0.150A ベアリングタイプ Ball
承認 CE, cUL, TUV, UL 気流 81.0 CFM (2.27m³/min)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UF12A12-BTSLNSR
UF12A12-BTSLNSR
メーカー: Mechatronics
説明: FAN 120X38MM 115V IP55 SALT FOG
在庫あり: 2852 pcs
ダウンロードセンター: UF12A12-BTSLNSR.pdf
RFQ
UF12A12-BTSNR
UF12A12-BTSNR
説明: FAN 120X38MM 115V IP55 TERM
在庫あり: 4817 pcs
ダウンロードセンター: UF12A12-BTSNR.pdf
RFQ
UF12A12-BTLR-T1
UF12A12-BTLR-T1
説明: FAN AXIAL 120X38MM 115VAC TERM