AT90CAN128-16AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT90CAN128-16AU
製品の説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP
仕様書: 1.AT90CAN128-16AU.pdf2.AT90CAN128-16AU.pdf
In Stock 14480 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AT90CAN128-16AUの仕様
部品型番 AT90CAN128-16AU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14480 pcs データシート 1.AT90CAN128-16AU.pdf2.AT90CAN128-16AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
速度 16MHz シリーズ AVR® 90CAN
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-TQFP
他の名前 AT90CAN12816AU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 53
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-TQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x10b