AT90CAN128-16MI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
AT90CAN128-16MI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AT90CAN128-16MI
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN
仕様書: 1.AT90CAN128-16MI.pdf2.AT90CAN128-16MI.pdf
  • メッセージ
AT90CAN128-16MIの仕様
部品型番 AT90CAN128-16MI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 128KB FLASH 64QFN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4772 pcs データシート 1.AT90CAN128-16MI.pdf2.AT90CAN128-16MI.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-QFN (9x9)
速度 16MHz シリーズ AVR® 90CAN
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 53 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 AVR AVR® 90CAN Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) データ・コンバータ A/D 8x10b