ATMEGA329P-20AU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA329P-20AU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA329P-20AU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP
仕様書: 1.ATMEGA329P-20AU.pdf2.ATMEGA329P-20AU.pdf
In Stock 23612 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA329P-20AUの仕様
部品型番 ATMEGA329P-20AU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23612 pcs データシート 1.ATMEGA329P-20AU.pdf2.ATMEGA329P-20AU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
速度 20MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-TQFP
他の名前 ATMEGA329P20AU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 54
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-TQFP (14x14) データ・コンバータ A/D 8x10b