ATMEGA329P-20MNR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA329P-20MNR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA329P-20MNR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN
仕様書: ATMEGA329P-20MNR.pdf
  • メッセージ
ATMEGA329P-20MNRの仕様
部品型番 ATMEGA329P-20MNR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 32KB FLASH 64QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21110 pcs データシート ATMEGA329P-20MNR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 64-QFN (9x9)
速度 20MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-VFQFN Exposed Pad
他の名前 ATMEGA329P-20MNR-ND
ATMEGA329P-20MNRTR
ATMEGA329P20MNR
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 54
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 1K x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 32KB (16K x 16) FLASH 64-QFN (9x9) データ・コンバータ A/D 8x10b