ATMEGA88PV-10MU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATMEGA88PV-10MU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA88PV-10MU
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
仕様書: 1.ATMEGA88PV-10MU.pdf2.ATMEGA88PV-10MU.pdf
In Stock 42602 pcs
490 pcs
  • メッセージ
ATMEGA88PV-10MUの仕様
部品型番 ATMEGA88PV-10MU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 42602 pcs データシート 1.ATMEGA88PV-10MU.pdf2.ATMEGA88PV-10MU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 32-VQFN (5x5)
速度 10MHz シリーズ AVR® ATmega
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 8KB (4K x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 32-VFQFN Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 23 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
EEPROMサイズ 512 x 8 詳細な説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-VQFN (5x5)