ATMEGA88PV-10MUR
Microchip TechnologyMicrochip Technology
Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATMEGA88PV-10MUR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN
仕様書:
In Stock 43325 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATMEGA88PV-10MURの仕様
部品型番 ATMEGA88PV-10MUR メーカー Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43325 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) FLASH シリーズ AVR® ATmega
逆回復時間(trrの) 10MHz 必要です Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
他の名前 1611-ATMEGA88PV-10MURDKR オシレータタイプ A/D 8x10b
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) オペレーティング·システム AVR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
製造元の部品番号 ATMEGA88PV-10MUR 拡張された説明 AVR AVR® ATmega Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32VQFN データSRAMバイト 512 x 8
データ・コンバータ 1.8 V ~ 5.5 V コアサイズ 1K x 8