ATTINY12V-1PU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY12V-1PU
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
仕様書: ATTINY12V-1PU.pdf
In Stock 55344 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
ATTINY12V-1PUの仕様
部品型番 ATTINY12V-1PU メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55344 pcs データシート ATTINY12V-1PU.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
速度 1.2MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ - プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1KB (512 x 16) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 ATTINY12V1PU オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 1.2MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP