ATTINY12V-1SI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATTINY12V-1SI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATTINY12V-1SI
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC
仕様書: 1.ATTINY12V-1SI.pdf2.ATTINY12V-1SI.pdf
  • メッセージ
ATTINY12V-1SIの仕様
部品型番 ATTINY12V-1SI メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5383 pcs データシート 1.ATTINY12V-1SI.pdf2.ATTINY12V-1SI.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
速度 1.2MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ - プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1KB (512 x 16) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 ATTINY12V1SI オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 1.2MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-SOIC