ATTINY13V-10PQ
製品の概要
部品型番: ATTINY13V-10PQ
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP
仕様書: 1.ATTINY13V-10PQ.pdf2.ATTINY13V-10PQ.pdf
In Stock 88373 pcs
650 pcs
  • メッセージ
ATTINY13V-10PQの仕様
部品型番 ATTINY13V-10PQ メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88373 pcs データシート 1.ATTINY13V-10PQ.pdf2.ATTINY13V-10PQ.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
速度 10MHz シリーズ AVR® ATtiny
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 1KB (512 x 16) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 ATTINY13V10PQ オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 6
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 AVR AVR® ATtiny Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (512 x 16) FLASH 8-PDIP データ・コンバータ A/D 4x10b