ATZB-A24-U0R
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
ATZB-A24-U0R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATZB-A24-U0R
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 RF TXRX MODULE 802.15.4
仕様書: ATZB-A24-U0R.pdf
  • メッセージ
ATZB-A24-U0Rの仕様
部品型番 ATZB-A24-U0R メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 RF TXRX MODULE 802.15.4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4125 pcs データシート ATZB-A24-U0R.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V 使用IC /部品 AT86RF230
シリーズ ZigBit™ シリアルインタフェース I²C, JTAG, SPI, UART, USART
感度 -104dBm RFファミリ/標準 802.15.4
プロトコル Zigbee® 電力出力 20dBm
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース PCB Module
他の名前 ATZB-A24-U0RTR 運転温度 -20°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
変調 - 記憶容量 128kB Flash, 4kB EEPROM, 8kB RAM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数 2.4GHz
データレート 250kbps 電流 - 送信 50mA
電流 - 受信 23mA アンテナの種類 Not Included