ATZB-A24-UFL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATZB-A24-UFL
製品の説明 RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
仕様書: ATZB-A24-UFL.pdf
  • メッセージ
ATZB-A24-UFLの仕様
部品型番 ATZB-A24-UFL メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 5349 pcs データシート ATZB-A24-UFL.pdf
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V 使用IC /部品 AT86RF230
シリーズ ZigBit™ シリアルインタフェース I²C, JTAG, SPI, UART, USART
感度 -104dBm RFファミリ/標準 802.15.4
プロトコル Zigbee® 電力出力 20dBm
パッケージング Bulk パッケージ/ケース PCB Module
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 変調 -
周波数 2.4GHz データレート 250kbps
電流 - 送信 50mA 電流 - 受信 23mA