DSC1001AE1-001.4850
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AE1-001.4850 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, LVCM
仕様書: DSC1001AE1-001.4850.pdf
In Stock 62273 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1001AE1-001.4850の仕様
部品型番 DSC1001AE1-001.4850 メーカー Micrel / Microchip Technology
在庫あり 62273 pcs データシート DSC1001AE1-001.4850.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±50ppm
周波数 1.485MHz 詳細な説明 1.485MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad
電流 - 供給(最大) 6.5mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) -