DSC1001AE1-002.4400T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001AE1-002.4400T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSCILLATOR MEMS 2.44MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001AE1-002.4400T.pdf
  • メッセージ
DSC1001AE1-002.4400Tの仕様
部品型番 DSC1001AE1-002.4400T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSCILLATOR MEMS 2.44MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4826 pcs データシート DSC1001AE1-002.4400T.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 CMOS
運転温度 -20°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm 周波数 2.44MHz
詳細な説明 2.44MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad 電流 - 供給(最大) 6.3mA