DSC1001DI2-029.5000
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI2-029.5000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 29.5000MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001DI2-029.5000.pdf
In Stock 76289 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1001DI2-029.5000の仕様
部品型番 DSC1001DI2-029.5000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 29.5000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76289 pcs データシート DSC1001DI2-029.5000.pdf
電源電圧 - 1.7 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 29.5MHz 詳細な説明 29.5MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 7.2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA
ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1001DI2-031.2500T
DSC1001DI2-031.2500T
説明: OSC MEMS 31.2500MHZ CMOS SMT
在庫あり: 5416 pcs
ダウンロードセンター: DSC1001DI2-031.2500T.pdf
RFQ
DSC1001DI2-029.5000T
DSC1001DI2-029.5000T
説明: OSCILLATOR MEMS 29.5MHZ CMOS SMD