DSC1001DI2-031.2500T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DI2-031.2500T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 31.2500MHZ CMOS SMT
仕様書: DSC1001DI2-031.2500T.pdf
  • メッセージ
DSC1001DI2-031.2500Tの仕様
部品型番 DSC1001DI2-031.2500T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 31.2500MHZ CMOS SMT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5416 pcs データシート DSC1001DI2-031.2500T.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 31.25MHz
詳細な説明 31.25MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 7.2mA