DSC1001DL2-037.1250
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DL2-037.1250 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 37.1250MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001DL2-037.1250.pdf
In Stock 75156 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSC1001DL2-037.1250の仕様
部品型番 DSC1001DL2-037.1250 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 37.1250MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 75156 pcs データシート DSC1001DL2-037.1250.pdf
電源電圧 - 1.7 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±25ppm
周波数 37.125MHz 詳細な説明 37.125MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 7.2mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA