DSC1001DL2-037.1250T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1001DL2-037.1250T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 37.125MHZ CMOS SMD
仕様書: DSC1001DL2-037.1250T.pdf
  • メッセージ
DSC1001DL2-037.1250Tの仕様
部品型番 DSC1001DL2-037.1250T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 37.125MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5916 pcs データシート DSC1001DL2-037.1250T.pdf
電源電圧 - 1.7 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) シリーズ DSC1001
評価 AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 LVCMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±25ppm 周波数 37.125MHz
詳細な説明 37.125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 電流 - 供給(最大) 7.2mA