DSC1004DL2-072.0000
製品の概要
製品の説明 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS
仕様書: DSC1004DL2-072.0000.pdf
  • メッセージ
DSC1004DL2-072.0000の仕様
部品型番 DSC1004DL2-072.0000 メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSCILLATOR LOW POWER LVCMOS フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 4330 pcs データシート DSC1004DL2-072.0000.pdf
電源電圧 - 1.8 V ~ 3.3 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ DSC1004
評価 AEC-Q100 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 4-VDFN 出力 CMOS
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±25ppm
周波数 72MHz 詳細な説明 72MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-VDFN
電流 - 供給(最大) 16.6mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 15µA