DSC1018BC1-080.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1018BC1-080.0000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 MEMS OSC LP 50PPM 4VDFN
仕様書: DSC1018BC1-080.0000T.pdf
  • メッセージ
DSC1018BC1-080.0000Tの仕様
部品型番 DSC1018BC1-080.0000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 MEMS OSC LP 50PPM 4VDFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4741 pcs データシート DSC1018BC1-080.0000T.pdf
電源電圧 - 1.8V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) シリーズ DSC1018
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 出力 CMOS
他の名前 DSC1018BC1080.0000T 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Standby (Power Down) 周波数安定性 ±50ppm
周波数 80MHz 詳細な説明 80MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
電流 - 供給(最大) 5mA (Typ) 電流 - 供給(無効にする)(最大) 1µA