DSC1122AI1-125.0000T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122AI1-125.0000T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD
仕様書: 1.DSC1122AI1-125.0000T.pdf2.DSC1122AI1-125.0000T.pdf
  • メッセージ
DSC1122AI1-125.0000Tの仕様
部品型番 DSC1122AI1-125.0000T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 125.000MHZ CMOS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4438 pcs データシート 1.DSC1122AI1-125.0000T.pdf2.DSC1122AI1-125.0000T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1122
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm) 関数 Enable/Disable
周波数安定性 ±50ppm 周波数 125MHz
詳細な説明 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad 電流 - 供給(最大) 58mA
電流 - 供給(無効にする)(最大) 22mA ベース共振器 MEMS
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DSC1122AI1-156.2500T
DSC1122AI1-156.2500T
説明: OSC MEMS 156.2500MHZ LVPECL SMD
在庫あり: 4582 pcs
ダウンロードセンター: DSC1122AI1-156.2500T.pdf
RFQ
説明: OSC MEMS 159.3750MHZ LVPECL SMD
在庫あり: 5441 pcs
ダウンロードセンター: DSC1122AI1-159.3750T.pdf
RFQ
DSC1122AI1-125.0000
DSC1122AI1-125.0000