DSC1122AI1-133.3300T
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSC1122AI1-133.3300T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 OSC MEMS 133.3300MHZ LVPECL SMD
仕様書: 1.DSC1122AI1-133.3300T.pdf2.DSC1122AI1-133.3300T.pdf
  • メッセージ
DSC1122AI1-133.3300Tの仕様
部品型番 DSC1122AI1-133.3300T メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 OSC MEMS 133.3300MHZ LVPECL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5447 pcs データシート 1.DSC1122AI1-133.3300T.pdf2.DSC1122AI1-133.3300T.pdf
電源電圧 - 2.25 V ~ 3.6 V タイプ XO (Standard)
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) シリーズ DSC1122
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead Exposed Pad 出力 LVPECL
他の名前 DSC1122AI1-133.3300TMCR 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.035" (0.90mm)
関数 Enable/Disable 周波数安定性 ±50ppm
周波数 133.33MHz 詳細な説明 133.33MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.25 V ~ 3.6 V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Exposed Pad
電流 - 供給(最大) 58mA 電流 - 供給(無効にする)(最大) 22mA