DSPIC33FJ06GS101-I/P
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18DIP
  • メッセージ
DSPIC33FJ06GS101-I/Pの仕様
部品型番 DSPIC33FJ06GS101-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 18-PDIP
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 6KB (6K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (6K x 8) FLASH 18-PDIP データ・コンバータ A/D 6x10b