DSPIC33FJ06GS101-I/SO
製品の概要
製品の説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18SOIC
In Stock 39713 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ06GS101-I/SOの仕様
部品型番 DSPIC33FJ06GS101-I/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 6KB FLASH 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 6KB (6K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 DSPIC33FJ06GS101ISO オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 13
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 6KB (6K x 8) FLASH 18-SOIC データ・コンバータ A/D 6x10b