DSPIC33FJ16GS504-E/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16GS504-E/TL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44VTLA
In Stock 23211 pcs
183 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ16GS504-E/TLの仕様
部品型番 DSPIC33FJ16GS504-E/TL メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44VTLA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-VTLA (6x6)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VFTLA Exposed Pad
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
I / Oの数 35 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 44-VTLA (6x6) データ・コンバータ A/D 24x10b, D/A 4x10b