DSPIC33FJ16GS504-I/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ16GS504-I/TL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44VTLA
In Stock 21143 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ16GS504-I/TLの仕様
部品型番 DSPIC33FJ16GS504-I/TL メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44VTLA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-VTLA (6x6)
速度 40 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 2K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 16KB (16K x 8) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-VFTLA Exposed Pad
他の名前 DSPIC33FJ16GS504ITL オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 35
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 16KB (16K x 8) FLASH 44-VTLA (6x6)