DSPIC33FJ32GP102-I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP102-I/ML Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.DSPIC33FJ32GP102-I/ML.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-I/ML.pdf
In Stock 34852 pcs
1 pcs
25 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ32GP102-I/MLの仕様
部品型番 DSPIC33FJ32GP102-I/ML メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34852 pcs データシート 1.DSPIC33FJ32GP102-I/ML.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-I/ML.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-QFN (6x6)
速度 16 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 1K x 16 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (11K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-VQFN Exposed Pad
他の名前 DSPIC33FJ32GP102IML オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
EEPROMサイズ - 詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 28-QFN (6x6)