DSPIC33FJ32GP102-I/SS
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
DSPIC33FJ32GP102-I/SS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
仕様書: 1.DSPIC33FJ32GP102-I/SS.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-I/SS.pdf
In Stock 39328 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DSPIC33FJ32GP102-I/SSの仕様
部品型番 DSPIC33FJ32GP102-I/SS メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39328 pcs データシート 1.DSPIC33FJ32GP102-I/SS.pdf2.DSPIC33FJ32GP102-I/SS.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
速度 16 MIPs シリーズ dsPIC™ 33F
RAMサイズ 1K x 16 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 32KB (11K x 24) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
他の名前 DSPIC33FJ32GP102ISS オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 21
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 16 MIPs 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP データ・コンバータ A/D 8x10b