MCP809T-485I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP809T-485I/TT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP809T-485I/TT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC SUPERVISOR 4.85V LOW SOT23
仕様書: 1.MCP809T-485I/TT.pdf2.MCP809T-485I/TT.pdf3.MCP809T-485I/TT.pdf
  • メッセージ
MCP809T-485I/TTの仕様
部品型番 MCP809T-485I/TT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC SUPERVISOR 4.85V LOW SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - しきい値 4.725V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 150 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MCP100T-485BI/TT
MCP100T-485BITTTR
MCP809T-485I/TTRTR
MCP809T-485I/TTRTR-ND
MCP809T-485I/TTTR
MCP809T485ITT
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1