MCP810T-270I/TT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MCP810T-270I/TT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MCP810T-270I/TT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC SUPERVISOR 2.70V HIGH SOT23
仕様書: 1.MCP810T-270I/TT.pdf2.MCP810T-270I/TT.pdf3.MCP810T-270I/TT.pdf
  • メッセージ
MCP810T-270I/TTの仕様
部品型番 MCP810T-270I/TT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC SUPERVISOR 2.70V HIGH SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - しきい値 2.625V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
タイムアウトをリセット 150 ms Minimum リセット Active High
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 MCP101T-270BI/TT
MCP101T-270BITTTR
MCP810T-270I/TTRTR
MCP810T-270I/TTRTR-ND
MCP810T-270I/TTTR
MCP810T270ITT
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 監視電圧の数 1