MIC5201-3.0BM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5201-3.0BM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MIC5201-3.0BM-TR
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC
仕様書: MIC5201-3.0BM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC5201-3.0BM-TRの仕様
部品型番 MIC5201-3.0BM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3V 200MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 92797 pcs データシート MIC5201-3.0BM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.4V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5201-3.0BM TR
MIC5201-3.0BM TR-ND
MIC5201-3.0BMTR
MIC5201-3.0BMTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3V 200mA 8-SOIC 電流 - 供給(最大) 2mA
電流 - 静止(Iq) 400µA 電流 - 出力 200mA
制御機能 - ベース部品番号 MIC5201
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MIC5201-3.0YM-TR
MIC5201-3.0YM-TR
在庫あり: 76957 pcs
ダウンロードセンター: MIC5201-3.0YM-TR.pdf
RFQ
説明: IC REG LINEAR 5V 100MA 8SOIC
ダウンロードセンター: MIC5200-5.0YM-TR.pdf
RFQ
MIC5201-3.0BM
MIC5201-3.0BM