MIC5245-3.3BMM-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5245-3.3BMM-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
仕様書: MIC5245-3.3BMM-TR.pdf
  • メッセージ
MIC5245-3.3BMM-TRの仕様
部品型番 MIC5245-3.3BMM-TR メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 119016 pcs データシート MIC5245-3.3BMM-TR.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 MIC5245-3.3BMM TR
MIC5245-3.3BMM TR-ND
MIC5245-3.3BMMTR
MIC5245-3.3BMMTR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-MSOP 電流 - 静止(Iq) 150µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable