MIC5245-3.3BMM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC5245-3.3BMM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MIC5245-3.3BMM
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP
仕様書: MIC5245-3.3BMM.pdf
  • メッセージ
MIC5245-3.3BMMの仕様
部品型番 MIC5245-3.3BMM メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 117601 pcs データシート MIC5245-3.3BMM.pdf
電圧降下(最大) 0.25V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6V
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-MSOP
電流 - 静止(Iq) 150µA 電流 - 出力 150mA