PIC10LF322-I/MC
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10LF322-I/MC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC10LF322-I/MC
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN
仕様書: 1.PIC10LF322-I/MC.pdf2.PIC10LF322-I/MC.pdf
  • メッセージ
PIC10LF322-I/MCの仕様
部品型番 PIC10LF322-I/MC メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 8DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116590 pcs データシート 1.PIC10LF322-I/MC.pdf2.PIC10LF322-I/MC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 8-DFN (2x3)
速度 16MHz シリーズ PIC® 10F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tray パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad
他の名前 PIC10LF322IMC オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 3
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 896B (512 x 14) FLASH 8-DFN (2x3) データ・コンバータ A/D 3x8b