PIC10LF322-I/OT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC10LF322-I/OT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC10LF322-I/OT
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6
仕様書: 1.PIC10LF322-I/OT.pdf2.PIC10LF322-I/OT.pdf
  • メッセージ
PIC10LF322-I/OTの仕様
部品型番 PIC10LF322-I/OT メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5793 pcs データシート 1.PIC10LF322-I/OT.pdf2.PIC10LF322-I/OT.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
速度 16MHz シリーズ PIC® 10F
RAMサイズ 64 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Bulk パッケージ/ケース SOT-23-6
他の名前 PIC10LF322-I/OTTR
PIC10LF322-I/OTTR-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 3
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 10F Microcontroller IC 8-Bit 16MHz 896B (512 x 14) FLASH SOT-23-6