PIC16F1507-E/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16F1507-E/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16F1507-E/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20DIP
In Stock 71357 pcs
572 pcs
  • メッセージ
PIC16F1507-E/Pの仕様
部品型番 PIC16F1507-E/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.3 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 128 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 3.5KB (2K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC16F1507EP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 17
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 3.5KB (2K x 14) FLASH 20-PDIP データ・コンバータ A/D 12x10b