PIC16F777-I/P
製品の概要
部品型番: PIC16F777-I/P
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
In Stock 24191 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PIC16F777-I/Pの仕様
部品型番 PIC16F777-I/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 40-PDIP
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 368 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 40-DIP (0.600", 15.24mm)
他の名前 PIC16F777IP オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 36
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 40-PDIP データ・コンバータ A/D 14x10b