PIC16F77T-E/L
製品の概要
部品型番: PIC16F77T-E/L
製品の説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC
  • メッセージ
PIC16F77T-E/Lの仕様
部品型番 PIC16F77T-E/L メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 4 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.59x16.59)
速度 20MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 368 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 14KB (8K x 14) 周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead)
他の名前 PIC16F77TE/L オシレータタイプ External
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 33
EEPROMサイズ - 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 14KB (8K x 14) FLASH 44-PLCC (16.59x16.59)