PIC16LF83-04/P
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC16LF83-04/P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PIC16LF83-04/P
メーカー/ブランド: Micrel / Microchip Technology
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 18DIP
仕様書: 1.PIC16LF83-04/P.pdf2.PIC16LF83-04/P.pdf
  • メッセージ
PIC16LF83-04/Pの仕様
部品型番 PIC16LF83-04/P メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5392 pcs データシート 1.PIC16LF83-04/P.pdf2.PIC16LF83-04/P.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 18-PDIP
速度 4MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 36 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 PIC16LF83-04/PR
PIC16LF83-04/PR-ND
オシレータタイプ External
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) I / Oの数 13
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 896B (512 x 14) FLASH 18-PDIP