PIC16LF83-04/SO
製品の概要
部品型番: PIC16LF83-04/SO
製品の説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 18SOIC
仕様書: 1.PIC16LF83-04/SO.pdf2.PIC16LF83-04/SO.pdf
In Stock 22018 pcs
210 pcs
  • メッセージ
PIC16LF83-04/SOの仕様
部品型番 PIC16LF83-04/SO メーカー Micrel / Microchip Technology
説明 IC MCU 8BIT 896B FLASH 18SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22018 pcs データシート 1.PIC16LF83-04/SO.pdf2.PIC16LF83-04/SO.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 18-SOIC
速度 4MHz シリーズ PIC® 16F
RAMサイズ 36 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
プログラムメモリサイズ 896B (512 x 14) 周辺機器 POR, WDT
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ External 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 13 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 64 x 8 詳細な説明 PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 4MHz 896B (512 x 14) FLASH 18-SOIC